Братья и сестры!

В нынешнем году в силу сложившихся обстоятельств, вызванных пандемией COVID-19, на территории РФ и Московской области введены различные ограничения, а также в приходы направлены предписания о совершении богослужений без участия прихожан.
Традиционный приходской праздник и крестный ход с образами чтимых икон свт. Николая Чудотворца и прп. Иосифа Волоцкого при многочисленном стечении прихожан и паломников, планируемый на воскресный день 31 мая не может быть совершен.
Возможно, при улучшении эпидемиологической ситуации и снятия ограничений и запретов приходское Торжество будет проведено в более поздний срок, о чем будет объявлено позже.
Просим всех Вас о неустанных молитвах о родных и близких и о нашем Отечестве.
Богослужения в храме продолжают совершаться согласно церковного календаря, но лишь при участии клира и сотрудников прихода.