Пожертвования

В рамках подготовки к 200-летнему юбилею храма, который пройдет в 2025 году, планируются масштабные работы по золочению крестов на куполах, замена оконных блоков, работы на фасаде здания и реставрация внутренней монументальной живописи XIX века. Необходимо провести работы на здании колокольни, открыть арочные проемы, приобрести полный набор колоколов. Также требуется неотложный ремонт каменной ограды и работы по развитию инфраструктуры на источнике и купальне.

В настоящее время огромные средства затрачиваются на оплату привозного сжиженного газа используемого для отопления здания храма. Недавно в главной части храма была смонтирована система отопления, и с учетом большой площади и значительного пространства под центральным куполом храма требуется свыше 16 тысяч литров газового топлива за отопительный сезон. Немалые средства уходят на отопления двух приходских зданий, где располагается библиотечный зал, проходит обучение детей воскресной приходской группы, еженедельно собираются на совместную трапезу и встречи Евангельского кружка прихожане и община прихода.

Господь Спаситель благословит Вашу жизнь и благие труды!

Банковские реквизиты для пожертвований на Храм

Местная религиозная организация православный приход Введенского храма с.Спирово Волоколамского района Московской области Московской епархии  Русской Православной Церкви
Юридический адрес: 143615, Московская область, Волоколамский район, село Спирово

Банковские реквизиты:
ИНН: 5004003509
КПП: 500401001
Расчетный счет: 40703810500700141221 в Волоколамском филиале Банка «Возрождение» (ПАО) Наименование банка: Банк «Возрождение» ПАО
Кор. счет: 30101810900000000181
БИК: 044525181
Назначение платежа: пожертвование на уставную деятельность.