Светлое Христово Воскресение. Пасха 2020

Накануне праздника Пасхи настоятель освятил куличи, пасхи и яйца членам клира прихода. В пасхальную ночь состоялось торжественное богослужение, трансляция которого проходила онлай на сайте приходского молодежного православного сообщества «Ковчег», для всех кто вынужден был остаться дома по причине эпидемии. Во время пения пасхальных стихир, традиционно настоятель преподнес всем присутствующим праздничные сувениры — пасхальные яйца. По окончании Божественной Литургии члены прихода, молящиеся на богослужении поздравили настоятеля с его днем рождения, совпавшего в этот год со светлым праздником Воскресения Христова. Были переданы пасхальные угощения и сувениры, тем членам прихода, кто вынуждены находится на самоизоляции.