Праздник в окормляемом учебном учреждении

Накануне Дня Славянской письменности и культуры в окормляемом приходом учебном заведении состоялся праздничный концерт и мероприятие по чествованию лучших учеников ВСОШ №2 г. Волоколамска.  Протоиерей Константин Попов поздравил всех с праздником, пожелал всем воспитанникам успехов в учебе и предстоящих  экзаменах ученикам старших классов. После все награждаемые отличники учебы получили грамоты от директора школы Дмитренко Ирины Анатольевны, а батюшка подарил на память пасхальные открытки, книги и сувениры с изображением Введенского храма с. Спирово. Директор учебного заведения, в свою очередь, выразила благодарность настоятелю за духовное окормление учащихся и преподнесла от коллектива школы наградную грамоту.