Последний звонок в окормляемом общеобразовательном учреждении

24 мая в день памяти равноапп. Кирилла и Мефодия прошел последний звонок выпускников школы ВСОШ №2 г. Волоколамска. Настоятель Введенского храма с. Спирово протоиерей Константин Попов окончивший данное общеобразовательное учреждение более четверти века назад и сегодня окормляющий школу, пожелал выпускникам помощи Божией и заступничества святых равноапостольных братьев просветителей в предстоящих экзаменах и поступлениях в высшие учебные заведения. В благословение и напутствие подарил всем выпускникам иконки с изображением святителей и книги духовного содержания. После было трогательное общение и фотографии на память с классным руководителем и директором школы, вместе с сыном-выпускником и матушкой настоятеля храма.