День семьи, любви и верности в приходе Введенского храма

Накануне праздника семьи, любви и верности в Введенском храме с. Спирово настоятель, протоиерей Константин Попов, освятил мозаичную икону св. блгв. кн. Петра и Февронии изготовленную церковным старостой Виктором Жоховым. В воскресный день после дня памяти святых Петра и Февронии молодежь прихода провела праздник для детей из приходских семей. Детишки сами разукрашивали пряники, а после было общее чаепитие.

В этот день храм посетил митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий.  После богослужения Владыка преподал благословение молящимся в храме и пообщался с присутствующими на празднике детьми. Позже Владыка вместе с членами приходского молодежного сообщества «Ковчег» посетили возрожденный Новоиерусалимский монастырь.

Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Фото 9Фото 10Фото 11Фото 12Фото 13Фото 14Фото 15Фото 16Фото 17