День открытых дверей в ВСОШ №2 г. Волоколамска

В общеобразовательном учреждении №2 г. Волоколамска прошел день открытых дверей, который дал старт месячнику культурного и вежливого общения, проходящем в феврале месяце в различных учреждениях Московской области. На общешкольном собрании присутствовал протоиерей Константин Попов, который обратил внимание присутствующих на важность заботы не только об обучении учащихся, но и воспитательного процесса в стенах школы. В подаренный о. Константином колокольчик с изображением Введенского храма с. Спирово, директор учебного заведения Алексеева Татьяна Константиновна дала символический звонок для проведения особых уроков на темы озвученных мероприятий.
Протоиерей Константин Попов в сопровождении ответственного за миссионерскую и просветительскую деятельность в приходе Введенского храма Андрея Николаева принял участие в проходящих занятиях, где тепло пообщался с учащимися школы, напомнив об огромной ответственности школьникам в их учебе и жизни, а присутствующих учителей и родителей о особом внимании и заботе по образованию и воспитанию детей.

Встреча в школе