Вышла из печати книга настоятеля протоиерея Константина Попова

Накануне престольного дня Введенского храма села Спирово вышла книга настоятеля протоиерея Константина Попова об истории древнего места с. Спирово, созданного двести лет назад каменного храма и современной жизни прихода. Настоятель благодарит всех, кто принял участие в процессе издания книги о храме. Данное издание наиболее полно отражает все направления и аспекты истории села, архитектуры храма и жизни прихода с давних времен по нынешний день. Как памятный подарок в завершении года, когда двести лет назад были освящены приделы трапезной части и начались регулярные богослужения и стала возноситься молитва, не прерывающаяся по нынешнее время, книга будет подарена на добрую и молитвенную память всем, исполняющим послушания в приходе в настоящее время, благотворителям и жертвователям храма, передана в библиотеки окормляемых учебных заведений.
Часть тиража, согласно Федерального закона о присвоении  ISBN, будет направлена в основные государственные фонды и книгохранилища России.
Также в преддверии наступающего гражданского новолетия будут подарены календари на предстоящий год с видами храма и изображением почитаемых святынь в храме.
Все желающие могут приобрести указанное издание исключительно  лишь на приходе.  



Комментирование запрещено