Престольный праздник свт. Димитрия

В один из престольных праздников Введенского храма с. Спирово — день памяти свт. Димитрия , митрополита Ростовского состоялось торжественное богослужение. По окончании настоятель, поздравил всех молящихся с воскресным и престольным праздничным днем. Маленькие детишки получили как поздравление, мягкие игрушки и сладости, а также и чаепитие в здании воскресной приходской группы. Присутствующей в этот день на богослужении активной приходской молодежи, исполняющей различные в храме послушания, были розданы красочные церковные календари на предстоящий год. Преклонного возраста усердные приходские труженики, получили от ответственного за социальную работу продуктовые наборы. По окончании в приходском доме, прибывшие на праздник молящиеся, приняли участие в традиционной воскресной трапезе.