Юбилей окормляемого учреждения

В последнюю пятницу сентября окормляемое почти уже двадцать лет приходом Введенского храма с. Спирово дошкольное учреждение МДОУ №9 г. Волоколамска встретило свой полувековой юбилей. Сегодня группой с православным уклоном в воспитании руководит Комарова Татьяна Александровна, которая стояла у истоков образования данного направления вместе с Жоховой Ниной Константиновной, и  начинавшей особый православный подход в учебном процессе детской группы «Дружная семейка». По благословению протоиерея Константина Попова, все эти годы являющегося духовным руководителем особого процесса занятия с детьми, бывшая и нынешняя воспитательницы поздравили заведующую детским учреждением Голову Светлану Александровну, выразив благодарность за участие и помощь в духовном процессе,  и также весь коллектив учреждения с юбилейный датой. Был озвучен поздравительный адрес, преподнесен праздничный букет роз и памятная книга. В ответ руководитель детского учреждения поздравила Нину Константиновну и других ветеранов-воспитательниц с праздником и подарила памятные подарки и слова благодарности за их многолетний труд.