Приходской праздник

В нынешнем году традиционный ежегодный приходской праздник и крестный ход с чтимыми иконами свт. Николая Чудотворца и прп. Иосифа Волоцкого вынужден был состояться без особых внешних благолепия и торжественности. Но вынужденные ограничения не отменили молитвы праздничного богослужения. По окончании Божественной Литургии неукоснительно по традиции прошел крестный ход, но лишь с аналойными древними иконами святителя и преподобного. К праздничному дню нуждающимся была приготовлена благотворительной заботой ответственного за социальную работу в приходе разная одежда, которая будет передана им в ближайшее время. Жертвователям прихода, которые оказывали необходимую помощь в сложное сегодняшнее время, от настоятеля храма были направлены в качестве благословения иконки с изображением святителя Николая Чудотворца.