Рождественские чтения в окормляемом учебном заведении

2 декабря в рамках проходящих Рождественских образовательных чтений состоялась встреча с доктором исторических наук, профессором РУДН, Реснянским С.И., и кандидатом исторических наук преподавателем исторического факультета МГОУ Балдиным П.П.  по теме «Великая Победа: Наследие и наследники». Во встрече приняли участие директор учебного заведения ВСОШ №2 г. Волоколамска Дмитренко И.А. и настоятель Введенского  храма с. Спирово протоиерей Константин Попов. Учащиеся с интересом погрузились в исторические факты и получили ответы на вопросы важности сегодняшнего отношения к историческому наследию своего Отечества. В завершении протоиерей Константин Попов подарил школе книгу на военную тематику, а приглашенным им гостям и директору школы церковные календари.