О храме в журнале «Православные храмы» №316 за 2018 год.

Издан ноябрьский номер журнала «Православные храмы» — путешествие по святым местам о Введенском храме с.Спирово. В представленном издании рассказывается об истории храма, его святынях,  новомученике Димитрии Лебедевом, священнослужителях,  современной жизни и деятельности прихода.
О журнале:
Известный в нашей стране журнал «Православные храмы» давно уже снискал  уважение и устойчивый интерес со стороны верующих людей и ценителей православного храмозодчества, т.к. он помогает читателям совершить удивительное путешествие по святым местам, приятно провести досуг и узнать много интересной информации о величественных соборах и неповторимых церквях, в том числе и расположенных в стороне от традиционных туристических маршрутов. Все они заслуживают внимания, имеют интересную историю и привлекают множество паломников.