В рамках благоукрашения храма завершился первый этап частичного обновления позолоты резьбы иконостаса. В настоящее время предпринимаются действия по началу неотложных работ по замене пришедших в негодность стеклопакетов в купольных рамах. Некачественное изготовление, ошибки при ранее проведенных замерах и как следствие несоответствие размерам оконных проемов, привели к необходимости подготовки к срочной замене установленных немногим более десяти лет назад оконных блоков. Также планируются провести и необходимое обслуживание всех непрофессионально ранее уставленных оконных блоков нижнего яруса.