Встреча педагогов школ и молодежи в Введенском храме

Накануне празднования дня Православной молодежи Введенский храм с. Спирово посетили педагоги духовных дисциплин районного методического объединения соседнего округа Московской области. Гости присутствовали на Воскресном богослужении, после для них была проведена экскурсия по храму. Общение с настоятелем прихода протоиереем Константином Поповым прошло в приходском здании за чаепитием, где к гостям присоединились и представители молодежи прихода. о. Константин рассказал собравшимся о различных мнениях высказанных участниками на встрече проходившей в Центральном Доме журналиста на тему — «Духовность и развитие современного российского общества», на которой он присутствовал 9 февраля с.г. Лейтмотивом встречи журналистов представляющих Москву, Подмосковье и регионы России был вопрос: Кто мы? Далее ответственный в приходе за миссионерскую работу кандидат исторических наук, преподаватель Московского государственного областного педагогического университета Балдинн П.П. провел презентацию по теме современных подходов и работы педагогов в среднем общем образовании и перспектив дальнейшего развития школьного обучения. В завершении встречи гостям была передана духовная литература и некоторые печатные издания Православных СМИ.