Мероприятия в окормляемых образовательных учреждениях

В рамках проходящих образовательных рождественских чтений 1-го декабря по благословению настоятеля Введенского храма с. Спирово ответственный за миссионерскую и просветительскую работу на приходе Андрей Николаев принял участие в качестве члена жюри на конкурсе духовной поэзии. Конкурс прошёл среди учеников начальных классов Волоколамской общеобразовательной школы №2. Победителям были подарены книги Нового Завета и другие памятные призы.

В окормляемом дошкольном учреждении МДОУ №9 г. Волоколамска в группе с православным уклоном воспитания прошёл урок посвященный теме Чтений. Малыши сделали птицу Добра, где крылья это любовь, добро, прощение и другие добродетели. Посетивший урок настоятель храма протоиерей Константин Попов, пожелал малышам ответственной подготовки в празднику Рождества Христова, усердия в репетиции готовящегося спектакля. Руководителю учреждения и воспитателям группы были подарены Православные календари на предстоящий год.