День знаний в окормляемых учебных заведениях

Традиционно в день знаний настоятель Введенского храма с. Спирово протоиерей Константин Попов посетил окормляемые приходом учебные заведения.

На линейке в общеобразовательном среднем учебном заведении  №2 г. Волоколамска им были преподнесены в подарок школе отмечающей в этот год свое 98-летие, колокольчики для традиционного первого звонка. Первоклассникам после слов напутствия, было передано сладкое угощение в честь праздника. После и состоялся первый звонок для маленьких новых учеников в подаренные звонкие колокольчики.

Далее прошла встреча с группой православного воспитания в дошкольном учреждении №9 г. Волоколамска. Малыши подарили батюшке свои рисунки с сопутствующими разъяснениями, а в ответ получили от него дополнение к обеду сок и шоколадки. В завершения общения малыши пригласили отца Константина снова в гости, и сами пообещали, что обязательно в ближайшее время приедут в храм на богослужение.