Архиерейское посещение Введенского храма

В последние дни Петрова поста в воскресный день 9 июля Введенский храм с. Спирово посетил митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий. Владыка молился за Божественной Литургией. По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Константин Попов выразил слова духовной радости за совместную молитву и радость взаимного общения в древнем храме. Владыка поздравил прихожан, собравшихся на воскресное богослужение, и в память о совместной молитве преподал каждому благословение.  На молитвенную память все получили в благословение образ новомученника и исповедника Дмитрия Лебедева, служившего в Введенском храме.

По окончании состоялось общение Владыки Митрополита с воспитанниками приходской детской группы и детьми прихожан храма в здании воскресной школы. Малыши с искренним удовольствием пили чай с пирогами и вместе с родителями задавали Владыке вопросы, слушая его наставления. Добрые и радостные впечатления от архиерейского визита и совместной молитвы остались и у ребятишек и взрослых в праздничный воскресный день.