Мероприятия посвященные Дню Великой Победы

В преддверии торжественных дней, посвященных празднику Великой Победы настоятель Введенского храма с. Спирово посетил окормляемое дошкольное образовательное учреждение МДОУ №9 г. Волоколамска. Под руководством своих воспитателей детишки из православной группы приготовили постановку, посвященную истории праздника. Это выступление будет, проходит несколько раз, для детишек других групп детского садика.
После завершения нынешнего первого выступления родители малышей и гости праздника наградили маленьких участников добрыми пожеланиями и громкими аплодисментами. Батюшка о. Константин присоединился к поздравительным словам, а маленьким выступающим преподнес вечный символ победы жизни красочные пасхальные яички.
Впоследствии в дни Великого праздника настоятель вместе с молодежью и представителями прихода традиционно посетили памятные места боевой славы. Были возложены венки и цветы на местах братских захоронений воинов и мемориальных комплексах сражений Великой Отечественной Войны. Вместе все совершили молитвенное поминовение погибших воинов и пропели Пасхальные песнопения. И дети, и взрослые получили из рук настоятеля праздничные сувениры и слова приветствия наступившего праздника 72-ой годовщины Великой Победы.

Детский садик

Детский садик

Детский садик

Детский садик

Детский садик

Детский садик

Детский садик

Мемориал

Мемориал

Мемориал

Мемориал

Мемориал

Мемориал

Мемориал

Мемориал

Комментирование запрещено