Детский пасхальный праздник на приходе

В воскресный день недели святых жен-мироносиц настоятель Введенского храма с. Спирово протоиерей Константин Попов поздравил всех женщин прихода с церковным праздником. Все женщины получили в подарок от настоятеля вместе со словами поздравления красивые цветы.
В приходской детской группе в этот день прошел Пасхальный праздник. Вначале все воспитанники учебной группы и маленькие гости после богослужения христосовались с батюшкой и приняли от него в подарок по пасхальному яичку. Потом была общая детская праздничная трапеза, завершившаяся чаепитием со сладостями.
В завершение торжественного дня к огромной радости малышей в теплый солнечный день состоялись детские забавы и игры на территории храма, организованные молодежью прихода. В конце к счастливым и уже усталым малышам, присоединились в общий хоровод и взрослые прихожане.

Причастие

Подарок по пасхальному яичку от батюшки

Воспитанники учебной группы и маленькие гости с батюшкой

Протоиерей Константин Попов поздравляет всех женщин прихода с церковным праздником