День пророка Илии

В день памяти святого пророка Илии настоятель Введенского храма с. Спирово, после торжественного праздничного богослужения вместе с членами прихода посетил приписные восстанавливаемые храмы.

В с. Ильинское в Спасском храме ими было совершено славление праздника. Все вместе пропели тропарь и величание празднуемому святому.  Обсуждены дальнейшие действия по ремонтно-хозяйственной деятельности  и проведению необходимых действий по оформлению документации.

В с. Покровское рядом с оставшейся от храма колокольней был отслужен водосвятный молебен. После прошло чаепитие на установленных на улице столах. Собравшиеся обсудили дальнейшие планы и возможности взаимодействия по развитию деятельности на данном святом месте.

В Покровском

Покровское