Торжество в Введенском храме с. Спирово

12 июня в Введенском храме с. Спирово по древней традиции состоялся торжественный крестный ход с древним чтимым образом Свт. Николая и почитаемой храмовой иконой прп. Иосифа Волоцкого. Несмотря на дождливый день у храма на богослужение собралось множество прихожан и паломников. Богослужение возглавил прибывший на торжество, благочинный Петропавловского округа г. Москвы архимандрит Алексий (Вылажанин), в сослужении настоятеля храма протоиерея Константина Попова. По окончании Божественной Литургии прошел торжественный крестный ход с древними святынями. После все присутствующие совершили поклонение чтимым старинным образам. Завершением торжества стал концерт, организованный по благословению настоятеля храма приходской молодежью, посвященный совпавшему с приходским торжеством отмечаемому празднику Дня России.

Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10 Фото 11 Фото 12 Фото 13 Фото 14 Фото 15 Фото 16 Фото 17 Фото 18